МБОУ "Алмалинская СОШ"
село Алмала Тюльганского района

09 января 2023, 14:00

Согласно действующим на территории Оренбуржья правилам, занятия в школах у учащихся1-4 классов отменяются при температуре -25°C. При -28°C в школу не идут ученики 5-8 классов. При температуре -30 и ниже градусов занятия отменяются и у 9-11 классов. В случае если ребенок все-таки пришёл в школу, то обратно домой его не отправляют.Согласно действующим на территории Оренбуржья правилам, занятия в школах у учащихся1-4 классов отменяются при температуре -25°C. При -28°C в школу не идут ученики 5-8 классов. При температуре -30 и ниже градусов занятия отменяются и у 9-11 классов. В случае если ребенок все-таки пришёл в школу, то обратно домой его не отправляют.Для таких учащихся в школах предусмотрена организация работы разновозрастных групп детей.

06 декабря 2022, 14:02

Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов прошли в МБОУ "Алмалинская СОШ" с 5 по 8 декабря 2022 года

05 декабря 2020, 14:02

Профилактика гриппа - вакцинация