МБОУ "Алмалинская СОШ"
село Алмала Тюльганского района
  • "Посылка солдату"

Автор: Изюмская Г.С.
    Жители всей России собирают "Посылку солдату". Сотрудники Алмалинской школы приняли участие в акции.
    сотрудники школы и жители села собрали Посылки для солдат.

МБОУ "Алмалинская СОШ" приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату». По просьбе школы к сбору посылок присоединились жители села Алмала. В акции приняли участие Алмалинский ФАП - вельдшер Шумова И.А., работники Алмалинского отделения Почты России - Солдатенкова Н.В. и Казакова Р.Г., библиотекарь сельской библиотеки -Варкова Э.М., коллектив школы и неравнодушные жители села Алмала - семьи Антошкиных Е.В. и С.П., Минибаевых Н.А. и Р.А., Солдатенковы П.В. и Г.М., Щеновы Н.М. и Л.М.,Шафеев Ш.С., Левренина Е.Г. все вместе собрали тёплые носки, шапки, термобелье, перчатки, консервы, медикаменты. Также по просьбе самих военнослужищих сигареты и соленое сало. Алмалинская школа выражает огромную благодарность всем неравнодушным жителям, кто оказал помощь в сборе посылок.